+7 (495) 983-32-38

Обучение по программе «Землеустроительные работы при инвентаризации земель»

19/02

В начале февраля 2010 года специалисты по землеустройству компании «ГеоЭкспресс» прошли курсы повышения квалификации по программе «Землеустроительные работы при инвентаризации земель».

Данное обучающая программа организована Международной школой управления «Интенсив» Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Образовательное учреждение известно многим профессионалам своими научными исследованиями и разработками в управлении земельными ресурсами, а также в подготовке и переподготовке лучших кадров в сфере управления. Кроме того, слушатели в ходе обучающей программы не только приобрели знания с учетом актуальных тенденций в профессиональной области, но и использовали возможность обменяться мнениями с руководителями Администрации Президента, Правительства, Федерального соб­рания и других министерств, служб и ведомств, в том числе иностранных фирм и зарубежных учебных учреждений.

В планах «Геоэкспресс» на ближайший год - дальнейшая программа развития профессиональных навыков персонала с помощью различных обучающих семинаров и программ.