+7 (495) 983-32-38

Ландшафтный дизайн. Время действовать

24/02

Наступает весна – пора преобразований и лучшее время для закладки вашего сада. Наши специалисты готовы помочь превратить Ваш участок в сад мечты!

Ландшафтные архитекторы компании RDI Geo - профессионалы с высшим профильным и инженерно-техническим образованием (ландшафтная архитектура и дизайн, дипломы МАРХИ) и настоящие фанаты своего дела.

Вы проектируете свой сад впервые и не знаете, с чего начать? Мы соберем полную информацию о природных особенностях участка, проведем топографическую съемку, сделаем необходимые анализы почвы, воды и проанализируем полученную информацию. Возможно, звучит несколько по-врачебному, но именно такой подход позволит минимально затронуть экологию территории, подобрать оптимальный ассортимент растений и минимизировать затраты на благоустройство и последующий уход и поддержание сада.

Проектирование сада складывается из нескольких этапов - эскизного и рабочего проектов, инженерных проектов и схем, а также сметной документации. Начинать работы по благоустройству можно как после полного утверждения проекта, так и параллельно согласованиям, что существенно сэкономит время закладки сада. И, конечно же, мы рады видеть среди своих заказчиков продвинутых и искушенных в области ландшафтного дизайна людей и дорожим процессом сотворчества с ними. Нам есть, что предложить самому взыскательному заказчику - от наших авторских разработок малых архитектурных форм до смелых концептуальных решений сада. Мы умеем создавать цветники-картины и проектировать арт-объекты, сады-абстракции и «умные парки».